Заказать зимний выездной тимбилдинг в организации

Для повышения корпоративного духа, мотивирования сотрудников, формирования команды используется выездной тимбилдинг. Это отличный способ объединения персонала, выработки навыков совместной работы, разрешения внутриколлективных конфликтов. Заказывая зимний тимбилдинг для организации, вы повысите производительность сотрудников. Однако процесс подготовки мероприятия требует времени, постоянного контроля. Необходимо найти площадку, организовать питание и размещение коллектива на природе, продумать развлекательную программу и ряд иных нюансов.

Сотрудники ивент-агентства «8 эмоций» занимаются организацией и проведением зимнего тимбилдинга под ключ. Мы организуем мероприятие любого масштаба. Для вас будут придуманы оригинальные решения, нацеленные на формирование командного духа, осуществление совместной работы и улучшение внутренней обстановки в коллективе. Наши сотрудники осуществят грамотную проработку мероприятия с нуля с учетом ваших пожеланий. Будет уделено внимание подготовке развлекательной программы, кейтеринга, поиску подходящей площадки. Концепция и тематика тимбилдинга будет подобрана в соответствии с поставленными задачами.

Какие задачи решит проведение зимнего тимбилдинга?

Выездной тимбилдинг в организации – это не просто мероприятие, призванное разнообразить времяпрепровождение сотрудников. Следует рассматривать его, как способ повышения эффективности работы персонала, сплочения коллектива. Проведение выездного новогоднего тимбилдинга или корпоратива зимой позволяет:

  • обеспечить передачу знаний и опыта между сотрудниками, сформировать доверительные отношения между персоналом разных возрастов;
  • провести психологическую разгрузку в процессе решения сложной задачи;
  • обеспечить комфортный отдых персоналу;
  • повысить стрессоустойчивость сотрудников, взбодрить их;
  • разнообразить работу в офисе.
Заказав новогодний тимбилдинг или корпоратив зимой в ивент-агентстве «8 эмоций», вы обеспечите гармонизацию образа жизни сотрудников, уставших от трудовой деятельности в офисе, обеспечите приток жизненных сил, поможете прогнать сонливость, апатию, создадите атмосферу праздника, активности. Помимо личностного, наблюдается положительный эффект от мероприятия для бизнеса в целом. Помещение персонала в нестандартные условия научит находить выход в нетипичных ситуациях, способствует закреплению положительных индивидуальных качеств, учит взаимодействовать в команде.

Обеспечение безопасности

В качестве ключевого фактора организации тимбилдинга зимой сотрудники агентства «8 эмоций» выделяют обеспечение комфортного и безопасного времяпрепровождения на природе. Мы продумаем способы согреться в условиях зимнего отдыха: предложим согревающие напитки, палатки или оборудованные помещения, где участники мероприятия смогут переодеться и согреться. Возможно проведение новогоднего тимбилдинга и корпоративов:

  • в загородных домах отдыха;
  • на открытых площадках;
  • в специальных комплексах;
  • в зимних парках;
  • на лыжных базах.
Локация в Подмосковье и сценарий мероприятия будут заранее согласованы с клиентом. Сотрудничая с нами, вы обеспечите комфортный отдых коллективу, сочетающий экстрим, единение с природой и соблюдение мер предосторожности.

Варианты проведения тимбилдинга

Выездной зимний тимбилдинг или корпоратив на природе способствует улучшению самочувствия, закаливанию персонала, а также позволяет выявить индивидуальные черты сотрудника, которые в последующем можно использовать в процессе ведения бизнеса. Работа по сближению, формированию навыков работы в команде проводится в непринужденной форме. Для налаживания и укрепления связей между коллегами мы организовываем следующие виды активного отдыха и времяпрепровождения:

  1. Походы, совместные выезды в горы, иную местность. Для клиента будет подобрана безопасная локация, сочетающая красивые пейзажи с возможностью комфортного отдыха. Мы организуем трансфер, решим вопросы с питанием и размещением, продумаем развлекательную программу.
  2. Активный отдых. Возможна организация катания на снегоходах, лыжах, собачьих упряжках. Для вас будет подобран оптимальный вид отдыха, найдено оборудование с инструкторами, которые помогут вашему персоналу попробовать новое занятие.
  3. Спортивные состязания. Для участия в них не требуются специальные навыки. Уровень и состав испытаний подбирается с учетом физической подготовки сотрудников, а команды формируются идентичными по силе.
  4. Игры на логику, объединение, доверие. Мероприятие способствует выработке чувства общности, пониманию особенностей коллектива, умению выполнять задачи совместно.
Программа новогоднего тимбилдинга или корпоратива формируется с учетом индивидуальных особенностей заказчика и его пожеланий. Доверив проведение мероприятия сотрудникам ивент-агентства «8 эмоций», вы организуете подготовку уникального пропитанного корпоративным духом события.

    У вас остались вопросы?
    Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
    Made on
    Tilda