Заказать корпоратив и тимбилдинг в Москве и Подмосковье

С целью повышения командного духа, мотивации, формирования навыков работать совместно и продуктивно разрядки напряженной атмосферы в коллективе выполняется организация и проведение тимбилдинга. Это эффективное мероприятие, которое полезно для компании и положительно оценивается сотрудниками, получающими возможность отдохнуть и сменить обстановку. Тимбилдинг может проводиться в качестве отдельного события или стать частью корпоратива, сделав его не только способом проведения досуга, но и дополнив его активностями, нацеленными на командообразование.

Для проведения интересного мероприятия необходим профессиональный организатор, знакомый со всеми аспектами процесса и понимающий все нюансы его подготовки. Осуществить грамотную организацию тимбилдинга на корпоративе готовы сотрудники ивент-агентства «8 эмоций», которые возьмут на себя все подготовительные процедуры, нацеленные на создание запоминающегося события.

Организация корпоративного тимбилдинга

Команда ивент-агентства «8 эмоций» занимается разработкой уникальных мероприятий, подготовленных с учетом особенностей клиента, его идей и пожеланий. Возможно полное формирование концепции с нуля и ее последующее согласование. Мероприятия организуются на площадках Москвы и Подмосковья, а подбор места проведения осуществляется с учетом заранее проработанного сценария, количества участников, пожеланий заказчика.

У нас можно купить тимбилдинг, заказав его комплексную организацию и проведение, что позволит полностью делегировать процесс подготовки мероприятия креативным специалистам, которые продумают каждую деталь. В рамках сотрудничества вам будут предоставлены следующие услуги:

  • выбор локации, поиск открытой площадки или закрытого помещения;
  • создание концепции, проработка идей клиента;
  • разработка готового сценария, для составления которого может быть приглашен специалист, занимающийся командообразованием и разрешением проблем в коллективе;
  • организация питания, составление меню;
  • подготовка шоу-программы, если она предусмотрена;
  • оформление места, брендинг;
  • решение логистических вопросов.

Сотрудники агентства «8 эмоций» не только подготовят тимбилдинг, но и займутся организацией корпоратива, в рамках которого проводятся активности, нацеленные на командообразование. Возможен поиск спикеров и приглашение психологов, которые проведут работу с вашей командой, мотивируют ее, разрешат внутренние проблемы, побудят к активной работе посредством игр и иных взаимодействий с сотрудниками.

Порядок работы

Организация корпоративного тимбилдинга – сложный процесс, требующий знаний, умений и опыта. С целью упрощения рассматриваемой работы и максимальной экономии времени клиента сотрудники ивент-агентства «8 эмоций» составили универсальную схему взаимодействия с заказчиком:

  1. Клиент оставляет заявку, заполнив онлайн-форму на сайте или позвонив по телефону. На ваш запрос ответит менеджер компании, детально осведомленный обо всех аспектах работы и готовый ответить на любые вопросы.
  2. Согласовываются основные аспекты работы, определяется порядок взаимодействия и первичные условия, сообщается цена.
  3. Во время встречи обсуждается концепция, вид мероприятия, предоставляются примеры.
  4. Проводится комплексная подготовка, включающая все аспекты, в том числе поиск площадки, оборудования, аттракционов, если потребность в них присутствует, проработка меню и пр. Организовывая тимбилдинг на корпоративе, мы предоставляем возможность следить за процессом подготовки, участвовать в нем, отвечаем на звонки.
  5. Осуществляется сопровождение тимбилдинга на корпоративе, проводится решение вопросов.

Заказывая корпоратив и тимбилдинг в агентстве «8 эмоций», вы подготовите уникальное мероприятие, которое запомнится вашим сотрудникам.

У вас остались вопросы?
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Made on
Tilda