Порядок организации и проведения больших мероприятий в Москве

Зрелищно-массовое мероприятие – это масштабное яркое событие, предполагающее единовременное участие большого количества людей. Его проведение отличается повышенной сложностью, поскольку требует соблюдения положений законодательства, решения логистических вопросов, координации действий артистов, поиска площадки и выполнения ряда иных процедур.

Сотрудники ивент-агентства «8 эмоций» обладают необходимыми компетенциями для организации и ведения деловых и общегородских мероприятий в Москве любого уровня. Сотрудничество осуществляется с городскими властями, корпоративными, частными клиентами, для которых будет подобрана концепция, сформированная с учетом целей и задач, а затем выполнена детальная подготовка к событию с решением всех организационных вопросов.

Организация и проведение крупных мероприятий

Агентство «8 эмоций» занимается профессиональной организацией больших event мероприятий любой направленности. Возможна подготовка и проведение:
  • городских праздников;
  • спортивных и деловых событий;
  • концертов, шоу;
  • ярмарок, фестивалей, карнавалов;
  • иных праздников.

Массовые мероприятия оказывают объединяющее воздействие на участников, способствуют привлечению внимания к затрагиваемой проблеме, повышают лояльность, что положительно сказывается на репутации организатора. Однако сложность подготовки и потребность в согласовании предстоящего события делает проведения крупных праздников недоступным для большинства представителей бизнеса. Ивент-агентство «8 эмоций» решит возникающие проблемы, взяв на себя решение всех организационных вопросов, что позволит не прерывать ведение основной деятельности во время подготовки к предстоящему событию.

Этапы организации

За годы работы сотрудники компании выработали четкую схему организации и проведения зрелищно массовых мероприятий, упрощающую подготовку события и позволяющую учесть все важные аспекты. Организационный порядок включает следующие этапы:
  1. Первичная встреча с клиентом, обсуждение идей, согласование концепции. Перед тем, как организовывать праздник, сотрудники агентства проработают ваши предложения, взяв их за основу предстоящего события, или самостоятельно подберут тематику, определят особенности ее практической реализации, общий стиль события.
  2. Подбор площадки, соответствующей запросам клиента и требованиям законодательства. Массовые мероприятия могут проходить в помещении или на свежем воздухе. Выбор объекта для проведения праздника зависит от предполагаемого количества участников, темы, требований городских властей.
  3. Согласование мероприятия с администрацией города. Сотрудники агентства удостоверятся в соответствии запланированного праздника установленным нормам безопасности, подготовят документацию и подадут необходимые обращения.
  4. Организация развлекательной или иной программы, приглашение артистов, звезд эстрады, проработка активностей и иных способов взаимодействия с участниками для достижения поставленных целей.
  5. Решение вопросов логистики, оснащения площадки, организация охраны культурно массового мероприятия и пр.

В рамках комплексной организации мероприятий сотрудники агентства полностью освободят клиента от решения вопросов, связанных с предстоящим событием. Однако вы сохраняете контроль за процессом, что позволяет модернизировать готовящийся праздник с учетом персонального видения и иных особенностей. Допустимо внесение изменений в готовый сценарий, предоставление дополнительных услуг для достижения результата.

У вас остались вопросы?
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Made on
Tilda