Организация корпоратива на Новый год

Организация корпоратива в офисе на Новый год требует серьезной подготовки. Задача мероприятия – не только подвести итоги и озвучить планы на будущее, выбрать ресторан, где отмечать торжественное событие, и пригласить сотрудников. Главное здесь - не превратить событие в скучную «обязаловку», а организовать яркий, интересный праздник, который запомнится надолго, продемонстрирует заботу руководства о персонале и вызовет желание в ближайшие 12 месяцев работать еще лучше. Возможно проведение торжества собственными силами, но это потребует временных, физических, материальных затрат. Нужно найти зал, надежных подрядчиков, подумать о шоу-программе и решить много других вопросов.

Хорошей альтернативой самостоятельной подготовке будет организация новогоднего корпоратива в Москве под ключ. Такую услугу предлагает event-агентство «8 эмоций». Доверьте проведение самого волшебного праздника нашим сотрудникам. Вы не только сэкономите время на подготовке, но и сможете:

  • пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, не отвлекаясь на технические моменты - это повысит ваш авторитет в глазах сотрудников и их лояльность;
  • сплотить коллектив, улучшить корпоративную культуру – в своих сценариях мероприятий мы используем элементы тимбилдинга;
  • замотивировать работников на новые достижения – ни один корпоратив в конце года не обходится без награждения. Это могут быть премии, подарки, прибавка к отпуску;
  • хорошо и весело отдохнуть – будьте уверены: наши специалисты умеют создавать фантастическую атмосферу. Она пронизана остроумными шутками, зажигательными конкурсами, интересными играми, в которые вовлекаются все без исключения.
Согласитесь, это намного интереснее и стандартного поздравления руководства и скучного застолья, где каждый развлекает себя сам. Хотите настоящей феерии – заказывайте организацию и проведение мероприятия на Новый год в агентстве «8 эмоций». Вы не поверите, каким красочным, эксклюзивным может быть привычный праздник.

На заметку: Корпоративный Новый год становится все более популярным. Исследование, проводившееся в 2021 году, показало: 47,6% сотрудников ходят на него с удовольствием. 33,3% - обязательно приходят, если есть время. И только 9,5% признались в отсутствие желания ходить на праздник.

Что включает комплекс услуг?

Новый год – особенное событие. Его празднование невозможно перенести, так как время ограничено. Чтобы провести его весело, интересно, предусмотреть все неожиданности, надо обращаться к специалистам заранее. Оптимальный срок – за полгода до торжества. В этот период еще свободно большинство площадок, не заняты артисты.

Наша компания предлагает комплекс услуг:


  1. Выбор концепции – мы не дадим скучать приглашенным. Подберем интересный формат: ковбойская вечеринка, праздник в стиле Чикаго, новогодний квиз – и еще много-много идей, которыми сотрудники охотно поделятся с заказчиком.
  2. Поиск подходящей площадки – обычно корпоратив отмечают в ресторане (36% организаций) или в офисе (20%). Но наша фантазия не ограничивается только популярными местами, все зависит от выбранной заказчиком концепции Неплохим решением будет и проведение праздника за городом.
  3. Разработку сценария мероприятия, шоу-программы, приглашение артистов, аниматоров, ведущих.
  4. Оформление выбранной локации, техническое оборудование, необходимый реквизит.
  5. Составление меню, его предварительная дегустация, кейтеринг.
  6. Координацию мероприятия, обслуживание за столом, трансфер гостей.
  7. Профессионального фотографа, видеосъемку – это и очередная веха в истории фирмы, и незабываемый момент личной жизни.

Заказывайте организацию корпоратива на Новый год в «8 эмоций». Ведь как встретишь – так и проведешь. А так ярко и необычно вы еще не отмечали. Наши клиенты уже убедились в качестве услуг, и 87% из них вернулись к нам снова. Пишите или приходите в компанию по указанному адресу.

У вас остались вопросы?
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Made on
Tilda