Подготовка и организация ивент мероприятий в Москве

Ивенты – публичные, в том числе корпоративные мероприятия, носящие развлекательный или рекламный характер, а также использующееся в качестве одного из инструментов маркетинга и менеджмента. Их проведение – многопрофильная работа, требующая наличие опыта, понимания сферы деятельности, умения решать организационные вопросы и сложные задачи.

Ивент-агентство «8 эмоций» занимается проведением корпоративных и частных мероприятий разного уровня сложности и вида, готовя их с учетом заявленной концепции и тематики, что позволяет грамотно организовать событие, заранее продумав решение всех спорных вопросов. Использование услуг компании позволяет не отвлекаться от основной деятельности, сохранив при этом контроль за процессом организации ивентов.

Работа нацелена на проведение события с учетом видения клиента, поэтому в процессе подготовки происходит внесение изменений в оформление помещения, список участников, концепцию в целом, сценарий после анализа первичного отзыва заказчика. Коррективы возможны на этапе подготовки, чтобы добиться идеального результата.

Организация ивент-мероприятий в Москве

В рамках подготовки к проведению ивента в Москве выполняется первичный анализ, нацеленный на выявление желаний клиента и его видения события. Сбор данных выполняется во время первой встречи, предполагающей обсуждение, выбор тематики и идеи, формирование итоговой концепции. Решив основные вопросы, сотрудники агентства начинают основную организационную работу, в рамках которой:
  1. Проводится детальная разработка и согласование сценария в рамках профессиональной организации мероприятий, который готовится на основе выбранной идеи и с соблюдением ранее определенной концепции.
  2. Осуществляется поиск площадки, соответствующей тематике ивента, а также позволяющей разместить требуемое количество участников, провести шоу-программу, если ее наличие предполагается.
  3. Выполняются логистические работы, обеспечение информационного сопровождения события, поиск исполнителей, приглашение спикеров и иная работа с участниками.
  4. Разрабатывается дизайн и оформление объекта, осуществляется брендирование, решаются иные вопросы.
  5. Организовывается банкет или фуршет, в рамках которого выполняется поиск повара или компании для приготовления и доставки еды, прорабатывается меню.

Сотрудники ивент-агентства «8 эмоций» способны организовать мероприятие любой сложности вне зависимости от его концепции, места проведения и количества участников. Возможно проведение выездных событий, в том числе за границей. На основании полученного запроса будет подобрано решение, позволяющее быстро завершить подготовку и сделать мероприятие запоминающимся.

Список услуг

Ивент-агентство «8 эмоций» помогает с планированием, проведением и профессиональной организацией мероприятий в городе или пригороде Москвы. В рамках сотрудничества компания предоставляет следующие услуги:
  • разработка концепции, подбор идей;
  • поиск площадки, на которой пройдет ивент в Москве;
  • составление сценария;
  • привлечение СМИ, если проводится подготовка корпоративного или общегородского event мероприятия;
  • организация банкетов, фуршетов;
  • оформление залов, брендирование;
  • подготовка шоу-программы, приглашение артистов, звезд эстрады.

Список услуг, предоставляемых в рамках организации событийного ивента в Москве не исчерпывающий, поскольку формирование точного перечня выполняется с учетом особенностей торжества, праздника, корпоративного события.
У вас остались вопросы?
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Made on
Tilda